В наше время для того, чтобы получить настоящий портрет, не нужно не нужно нанимать дорогостоящего художника, цифровые технологии ощутимо удешевили и упростили процесс создания. Мы говорим о фотокартинах, которые сейчас пользуются большим спросом. Все, что понадобится от вас, как от покупателя, это предоставить фотоснимок, который ляжет в основу уникальной картины. Фотографии необязательно быть самой лучшей, художник все подкорректирует. Вдобавок художник может воплотить другие задумки: добавить какой-то элемент, сделать цветокоррекцию, изменить фон и т.д.

Итоговый вариант, это как ни крути уникальная творческая работа, в которой вы непосредственно участвуете. Нужно ли напоминать, что картина по фотографии, это оригинальный подарок! В мастерской на этом сайте: https://moi-portret.ru, вы сможете подобрать подходящий стиль, к примеру, поп арт, масло, акварель, векторный. Изначальное фото можно поменять кардинально и задействовать, например, лишь лица для сюжетной композиции.

Как только обработанное фото устраивает, оно отправляется в работу. Не удивляйтесь, что уже через пару дней картина будет отправлена в ваш город. Такая скорость возможна благодаря тому, что фотографии на холст переносится не руками, а с помощью особого принтера. Следует сказать, что это не обычная печать в привычном понимании. В роли основы задействуется настоящий холст, а не обычная пленка или бумага. За счет чего картина смотрится как живая, а стоимость при этом существенно ниже. В случае необходимости производится и доработка вручную. Художник-дизайнер сможет стилизовать картину определенным образом, обвести контуры, добавить некоторые детали.

Картина по фотографии, это тот подарок, который надолго сохраняется в памяти. Ведь он в любом украсит стену в комнате и будет радовать обладателя в любой день. В случае, если не можете определиться с сюжетом, то сообщите об этом в заявке, специалист обязательно окажет помощь. На самом деле вариантов может быть очень много, но можно найти наиболее лучший, взяв за ориентир возраст, род деятельности, время года, семейное положение.