Чтобы иметь полный контроль над бизнесом, следует вести детальный учет. В нашей стране очень популярны программные приложения 1С. Большое количество готовых решений и способ создать свои собственные, позволяет задействовать 1С в самых разных сферах. К тому же маленькие фирмы зачастую не способны себе позволить приобретение десктопной версии, выходит не дешево. Облачные продукты, набирающие популярность, призваны решить несколько проблем! Во-первых, отсутствуют значительные первоначальные вложения, необходимо лишь оформить подписку. Все что необходимо, в частности сервер, доступно мгновенно и без каких-либо ограничений. Все подсчеты осуществляются на удаленном сервере, а значит, и мощные компьютеры в офисе не понадобится.

Самостоятельно поставить и настроить 1С, не очень простая задача. Обычно, компания даже имеет специального сотрудника, который будет вовремя скачивать системные обновления и решать проблемы, если в какой-то момент программа выйдет из строя. Во многих сферах неожиданно вышедшая из строя 1С, это катастрофа, поскольку не удается обслужить клиентов и элементарно выписать счет. Про все вышеописанные проблемы вы можете забыть, если использовать услугу 1С в аренду: https://arenda1.cloud. Данная программа работает без перебоев и расходовать денежные средства на техническое обслуживание нет необходимости. Выходит, что данной программой сегодня может пользоваться даже небольшое предприятие!

Следующая очень важная функция, это работа из любого города. Программа запускается через браузер, нужно только авторизоваться в личном кабинете. Не потребуется что-то чересчур долго настраивать. Оплачивая тариф вы моментально получите доступ и сможете начать работу. Есть масса готовых конфигураций, что позволяет подобрать наиболее подходящую для нужд конкретного бизнеса. Получается, как ни посмотри, облачная 1С все-таки коробочной версии по нескольким параметрам. Однако имеется важный минус, о котором необходимо знать, для работы в обязательном порядке требуется доступ в интернет.